Гипомагнитный биознергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС

Гипомагнитный биознергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС

Гипомагнитный биознергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС

Неявляется лекарством

Форма продажи:

Strip Monodose 0.3 мл по 10 шт.

Флакон скапельным дозатором 5 мл, 10 мл.

Лечебно-профилактический эффект при применении

Гипомагнитный биоэнергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС, обогащённый энергией водорода (протонов -ионов водорода и электронов) – представляет собой уникальное средство, положительно ноздействующее на все органы и системы организма, действие которого основано на восстановлении естественной регуляторной активности клеточного метаболизма. Гипомагнитвый. биоэнергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС позволяет активно работать в организме наклеточном уровне:

  • восполняя протонно-электронный дефицит восстанавливает энергетический баланс клеток;
  • положительно влияет на механизмы регуляции деятельности клеток и их регенерацию;
  • запускает процессы внутриклеточного очищения и самооздоровления;
  • обеспечивает регулирование свободнорадикальногоокисления и защиту организмаот разрушающего воздействия свободных радикалов;
  • помогает организму справляться с повышенными нагрузками, стрессами и эффективно противостаять разрушительному воздействию солнечныхи геомагнитных бурь.

Использование гипомагнитного бнознертически активного водного концентрата АКВАГЕЛИОС в клинической практике обеспечивает усиление процессов выздоровления больных с широким спектром патологий и повышение устойчивости организма к воздействию различных повреждающих факторов: инфекций, вирусов, паразитов, загрязнений, ионизирующей радиации, токсическому действию химических препаратов, в результате чего происходит оздоровление всего организма, замедляется скорость его старения, запускаются процессы омоложения и продленияактивной жизни.

Гипомагнитный биоэнергетически активный водный концентрат АКВАГЕЛИОС питает организм своей энергией, которая используется его клетками как энергетический резерв антиоксидантной защиты, восстанавливает и регулирует энергетический обмен в клетках, насыщает кровь, органы, ткани и головной мозг кислородом.

Это мощный клегочный энергизатор, вазоактивное средство, регулятор нормальной работы углеводного и липидного обменов, полняющий энергетические ресурсы клеток без выработки дополнительных затрат собственной знергии.

Структура и электропроводность концентрата «АКВАГЕЛИОС», обогащённая энергией протонов (ионов водорода) и электронов, максимально соответствует структуре и электропроводности жидкостей живого организма: плазме крови, лимфе, межклеточным, внутриклеточным и тканевым жидкостям. Молекулы концентрата «АКВАГЕЛИОС» мелкие и вступают в реакцию с различными веществами, являясь их универсальным растворителем. Встраиваясь в жидкие среды организма молекулы концентрата «АКВАГЕЛИОС» легко проникают через клеточную мембрану, донося до клетки необходимую энергию протонов и электронов. При этом при приёме концентрата «АКВАГЕЛИОС» организму не надо тратить дополнительную энергию на перестройку его структуры во внутренней среде организма и клеточную энергию, для получения необходимых энергетических ресурсов из продуктов питания.

Его энергизирующие свойства проявляются уже при однократном приёме и характеризуются приливом сил, чувством бодрости и подъёма, ростом физической и умственной работоспособности.

Энергетические и сосудистые эффекты являются пусковыми в развитии процессов восстановления, саморегуляции и регенерации в органах и тканях и носят биорегуляторный и витальный (геропротекторный) характер.

Липидный и жировой обмены занимают центральное - главенствующее место в обменных процессах организма, поскольку они обеспечивают энергией все процессы жизнедеятельности. Уже через 1-2 месяца непрерывного приёма отмечается снижение н нормализация уровня сахара и холестерина в крови, Сосудистые эффекты азвиваются спустя не менее 1 месяца приёма, достигая максимумачерез 4-6 месяцев непрерывного применения. Это - нормализация артериального давления при гипертонии или гипотонии, восстановление микроциркуляции органов и тканей, тонуса вен и артерий, исчезновение метеозависимости (гелиопротекторный эффект), развитие антиатеросклеротических эффектов, улучшение прочностных и эластических свойств сосудов, повышение устойчивости к колебаниям артериального давления, восстановление вязкости крови, улучшение лимфодинамики.

Механизм действия

Гипомагнитный биознергетически активный водный концентратобеспечивает:

  • восстановление динамического и электрохимического равновесия жидких сред организма, улучшение физико-химических свойств крови и лимфы, снижение их вязкости;
  • гармонизацию процессов поляризации и реполяризации клеток, а также электроннопротонного равновесия;
  • регуляцию электрохимических процессов клеток и проницаемости их мембран за счёт восстановления «здорового» заряда клеточных мембран;
  • нормализацию окислительно восстановительного потенциала организма и ликвидацию закислегия его внутренней среды;
  • повышение уровня гидратации и восстановление конформационных структур белков и их электронного сопряжения;
  • восстановление резервов адаптации организма, усиление апоптоза функционально и патологически измененных клеток;
  • активацию клеточного метаболизма, восстановление регуляторныхи саморегулирующих свойств органов и систем.

Показания к применению в качестве вспомогательного средства:

  • при сердечно-сосудистых болезнях;
  • при сахарном диабете и его метаболических и сосудистых проявлениях (осложнениях);
  • при снижении умственной и физической работоспособности, сексуальной активности;
  • в качестве общеукрепляющего средства для повышения общего тонуса организма;
  • для профилактики последствий слабых отравлений, в том числе при алкогольной интоксикации;
  • для общей очистки организмаот шлаков.

Способ приготовления и применения, рекомендации поприменению:

Концентрат используется для изготовления гипомагнитной биознергетически активной воды с 3-м уровнем биокаталитической активности.

Для этого концентрат разводят в слабоминерализованной не газированной воде (с минерализацией 0-300 мг/л) в соотношении 0,1-0,2 мл. или 3 — 6 капель концентрата на 1 литр и выдерживают не менее суток в защищенном от света месте при температуре от 2 до20`С.

В профилактических целях, для сохранения здоровья и поддержания активного образа жизни рекомендовано применять соотношение концентрата - 3 капли на 1 литр.

Для получения лечебных эффектов и повышения стрессоустойчивости, умственной, физической работоспособности и сексуальной активности - 6 капель на 1 литр воды.

В течение суток рекомендуется употребить от 0,5 до 1.0 литра приготовленной воды. Приготовленную воду употребляют в удобном и привычном режиме питья, добавляя в суточный рацион.

Сроки хранения

Strip Monodose предназначены для непосредственного применения, после вскрытия использовать отечение суток.

Концентрат во флаконе с капельным дозатором после вскрытия, раствор разведенного в чистой воде концентрата хранить в защищенном от света месте при температуре от 2 до 20 С не более 1 месяца.

Концентрат хранить в закрытом виде в защищенном от света месте при температуре от 2 до 20'С н еболее 6 месяцев.

Свойства приготовленного в воде раствора могут быть утрачены в результате кипячения и замораживания.

Свойства концентрата «АКВАГЕЛИОС» подтверждены исследованиями: ФГБУ «НИИ ЭЧ и ГОС им. АНН. Сысина» Минздравсоцразвития России г. Москва; многопрофильного медицинского центра 000 МЦ «Астра-Мед» г. Новосибирск; комитета по экспертизе эффективности оздоровительных продуктов и технологий Пущинского научного центра Российской Академии Наукг. Москва.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте компании http://aquahelios.ru.

+7 (383) 2-999-169

+7 -996- 072-05-36

г. Новосибирск, ул. Мира, 61

© 2024 «Вода-Род»