Aqua Work J40-LS
Цена: 16425 руб.
Еще одна модель с нижней загрузкой бутыли в каталоге Аква Маркета - кулер для воды Aqua Work 40-LS с нагревом и компрессорным охлаждением. На гладком черном корпусе выделяется только синий логотип - Aqua Work и 4 цветных индикатора его работы.НагревМощность нагревательного элемента - 550 Вт, объем горячего бака из нержавеющей стали - 1 литр. За 1 час такой аппарат сможет нагреть не менее 5 литров горячей воды - объем, вполне достаточный не только для дома, но и потребностей малого и среднего офисов. На горячей клавише предусмотрена защита от случайного нажатия.ОхлаждениеПроизводительная компрессорная система охлаждения гарантирует, что в жаркий летний день пользователи диспенсера Aqua Work 40-LS не останутся без холодной воды. За 1 час такая система способна предоставить не менее 2 литров влаги с температурой 5-10 градусов. Объем бака холодной воды - 2 литра.Кстати, в каталоге Аква Маркета есть младший брат этой модели - кулер Aqua Work 40-LDS, визуально точно такой же, но стоящий на несколько тысяч рублей дешевле из-за оснащения более простой электронной системой с меньшими показателями охлаждения.Установка 19-ти литровой бутылиОт обычного диспенсера эта модель отличается прежде всего местом размещения бутыли с водой. В нижней части аппарата скрывается отсек для размещения тары.Удалите с бутыли защитную гигиеническую этикетку с пробки, продавите внутрь защитный колпачок, введите в отверстие гибкий силиконовый шланг таким образом, чтобы его конец опустился на дно, и задвиньте бутылку внутрь. Все, аппарат готов к работе!Другие особенностиНаличие лишней третьей клавиши для подачи воды с температурой на 2-3 градуса ниже комнатной увеличивает реальную производительность системы - ведь не всем нужна очень холодная или очень горячая вода.Дополнительные аксессуарыКулер Aqua Work 40-LS рассчитан на использование со стаканодержателями любого типа. Отверстия на боковых плоскостях позволяют закрепить на нем держатели при помощи шурупов, а сталь, материал, из которого изготовлены эти панели, надежно удерживает и магнитные держатели одноразовых стаканчиков.Элегантный внешний вид, черный корпус из стали и пластика, загрузка бутыли снизу, 3 режима подачи воды и низкая цена - составляющие успеха диспенсера Aqua Work 40-LS.
- Прием заказов осуществляется с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00. В воскресенье - с 10.00 до 20.00. Доставка - с понедельника по субботу включительно.
-
Периоды доставки заказа:
- УТРО: с 8:00 до 13:00
- ДЕНЬ: с 13:00 до 18:00
- ВЕЧЕР: с 18:00 до 21:00
- Доставка воды – БЕСПЛАТНАЯ!
- Доставка питьевой воды осуществляется по городу Новосибирску и близлежащим населенным пунктам Новосибирской области.
- Минимальный заказ для бутылей воды емкостью 19 л – 2 шт. Для удобства пользования 19-литровыми бутылями предлагается специальное оборудование: помпа и кулеры различных моделей.
- По вашему желанию вместе с водой можно заказать сопутствующие товары: чай, кофе, сахар, одноразовую посуду, салфетки.
- Гарантия на кулеры – 1 год, на помпы – полгода со дня продажи.
- Цена на доставку воды = 0 рублей, вы платите только за воду!
Доставка кулеров для воды
- Доставка кулеров для воды стоимостью до 10.000 рублей составляет 300 рублей;
- Доставка кулеров стоимостью от 10.000 рублей - бесплатная;
- Доставка любого кулера будет бесплатная в случае заказа воды!
Характеристики | |
В корпусе | бутыль с водой |
Габариты | 330х310х985 |
Гарантия | 24 |
Корпус | напольный |
Модель | J40-LS |
Мощность | 550 |
Нагрев | есть |
Нагревает | 85-95 С, не менее 5л/ч |
Охлаждает | 5-10 С, не менее 2л/ч |
Охлаждение | компрессорное |
Производитель | Aqua Work |
Производство | Китай |
Стаканодержатели | на шурупах или на магните |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: